Пятница, 19.04.2024, 14:23

Меню сайта
Облако тегов
Блог ООО «Амвэй»
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Главная » 2010 » Ноябрь » 02
Итак шаг, даже не знаю точно какой. Пускай будет шаг «N». Почему «N»? Просто я действительно не знаю какой он по порядку. С момента, когда благодаря моей жене, я подключился к этому бизнесу, прошло некоторое время. Я уже уверенно шагаю по пути его построения. Изначально я хотел рассказывать о всех своих шагах на этом пути последовательно. Но сегодня в моей команде появился новый партнер. И я решил отойти от своего плана. Нет это не первый партнер. Просто новый. И мне захотелось рассказать Вам о нем в режиме реального времени. Такое знаете реалити-шоу. Кому сегодня нужны воспоминания?
Почему «100 дней (до) успеха»? Все тоже очень просто я предложил ему пройти челлендж-испытание, которое мы с ним так и назвали. Почему «до» в скобках? Тоже никаких закавык - мне больше нравится без «до», а ему наоборот. Вы не знаете что такое «челлендж-испытание», тогда вам СЮДА.
Ну что ж начнем.

Информация к размышлению.
Алексей. 25 лет. Образование высшее. Женат. Работает автомехаником. Заработок выше среднего. Рабочий день продолжительный. Нравятся дорогие автомобили. Собств ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: vovochka | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)